Российские знаменитости, страдающие звездной болезнью

Некоторые звезды стали настолько популярны, что за пеленой своей славы не видят, как высокомерно они выглядят. Эти знаменитости давно отреклись от простой жизни и считают себя лучше других.

Ирина Аллегрова

Поклонники исполнительницы песни "Шальная императрица" уже давно обвиняют звезду в том, что она ведет себя слишком высокомерно. По словам очевидцев, Аллегрова запрещает фанатам себя фотографировать. А, если видит вспышку, то впадает в истерику. Однажды она отругала поклонницу, которая сделала неудачный снимок артистки. В апреле на ее концерте разгорелся очередной скандал: полиция выводила из зала всех зрителей, которые пытались снять выступление на телефон. Гости были недовольны, а Аллегрова никак не отреагировала на обвинения в Сети.

Елена Темникова

© @lenatemnikovaofficial

Покинув "Фабрику звезд" Темникова не справилась со звездной болезнью. Постоянные интервью, выступления и восхищенные возгласы прохожих не оставили певицу равнодушной в плохом смысле. Завышенная самооценка отразилась не только на манере общаться, но и на походке, осанке. Темникова даже прекратила переписки с многочисленными фанатами, которые писали ей письма — их она пересылала родителям. Близкие терпели заносчивость певицы, но пытались ее образумить. Спустя год родственники и друзья серьезно поговорили с артисткой. Сейчас она признается, что ей до сих пор стыдно за себя.

Сати Казанова

© @satikazanova

Еще одна выпускница "Фабрики звезд" надела на себя звездную корону после финала проекта. Тогда группа "Фабрика" только начала концертную деятельность и слава ударила в голову Казановой. Она грубо обращалась с водителем и домработницей, да и коллеги не были в восторге от ее поведения. Сейчас Сати признается, что ее характер по-прежнему далек от идеала, но утверждает, что поведение изменилось к лучшему. Как говорит артистка, вернуться на землю ей помогли сестры и родители.

Рамблер: главные новости