За кого выходят замуж королевы красоты

С кем известные девушки из конкурсов красоты связывают свою судьбу.

За кого выходят замуж королевы красоты
© globallookpress.com

Оксана Федорова, 41 год

"Мисс Россия-2001" и "Мисс Вселенная-2002"

Муж: сотрудник администрации президента РФ Андрей Бородин

Кто только ни ухаживал за красавицей Оксаной - и криминальный авторитет по кличке Бармалей, и мастер боевых искусств, и немецкий бизнесмен, с которым Федорова вступила в брак, и даже оперный певец Николай Басков. Однако завоевать сердце Оксаны удалось только экс-офицеру ФСБ, а ныне сотруднику администрации президента РФ Андрею Бородину. Об этом браке Федорова не раз говорила, что обрела свое женское счастье и чувствует себя с мужем как за каменной стеной. У пары подрастает сын и дочь.

"До встречи с Андреем я молилась полтора года. Просила человека по судьбе. Он сам нашел меня, увидел по телевизору и сразу понял, что мы пойдем по жизни вместе. Но ему нужно было увидеть глаза, встретиться. Наш общий продюсер организовал встречу в одном из ресторанов по работе. Мы не сразу стали встречаться, но душа еще тогда ответила: ''Это он''. И Андрей говорил потом, что все понял, для него это был только вопрос времени. Семья начинается с этого первого взгляда", - рассказывала Оксана в интервью.

Светлана Королева, 36 лет

"Мисс Россия-2002" и "Мисс Европа-2002"

Муж: топ-менеджер «Лукойла» Максим Карнаухов

© @svetlana_koroleva_energy

Больше десяти лет телеведущая и основательница бренда одежды Success счастлива в браке с топ-менеджером топливной компании "Лукойл" Максимом Карнауховым. Девушка редко делится подробностями своей личной жизни, но иногда на ее странице в Instagrsm-блоге появляются очень теплые послания супругу. Вместе пара растит трех детей: десятилетнюю Софию, восьмилетнего Андрея и пятилетнюю Есению. Вот что Светлана рассказывала в интервью о своем семейном укладе:

"...Мы с мужем встретились уже состоявшимися личностями. Наше желание создать семью было общим, поэтому сейчас между нами не возникает вопросов, кто за что должен отвечать. Многие друзья удивляются, потому что у нас действительно не возникает вопросов, кто гладит, кто моет посуду, а кто за детьми следит. Все происходит гармонично".

Оксана Воеводина, 27 лет

"Мисс Москва-2015"

Муж: бывший король Малайзии Мухаммад V

© @rihanapetra

В конце осени прошлого года СМИ сообщили о том, что Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V. Это событие весьма взбудоражило российскую общественность. Во-первых, 25-летняя Оксана младше своего избранника на 24 года. Во-вторых, еще недавно Воеводина позировала в купальниках для своего блога в Instagram, но ради возлюбленного приняла ислам и даже получила новое имя Рихана. Роскошная свадьба прошла в Barvikha Concert Hall.

За отношениями пары наблюдал чуть ли не весь мир: в январе 2019 года король отрекся от престола, в мае Оксана родила наследника, а уже в июле появились первые слухи о разводе. Оксана прокомментировала происходящее следующим образом:

"Интересно наблюдать за тем, что происходит и что пишут в СМИ. Когда я узнала о разводе из новостей, я и сын Леон были в России. Я не получила никаких повесток в суд или судебных документов".

Однако недавно стало известно, что Мухаммад и Оксана все же разведены. Правда, по каким причинам, пока неизвестно. Сейчас Воеводина вместе с сыном находится в России.

Рамблер: главные новости