Израильские соцслужбы отобрали у актрисы из "Игры престолов" дочь

Актриса Джозефин Гиллан, которая сыграла девушку с пониженной социальной ответственностью в сериале "Игра престолов", обвинила органы опеки Израиля в похищении ее восьмимесячной дочери Глории. Артистка пожаловалась на произвол на своей странице в Twitter, опубликовав видео инцидента.

"У меня разбито сердце. Мой ребенок был похищен посреди ночи израильской службой опеки. И я не знаю, где она! Эти кадры сведут с ума любого, у кого есть сердце", - заявила она. На кадрах видно, как девочку уносит женщина, которую сопровождает двое мужчинами в форме и какие-то другие женщины. Слышно, как кто-то протестует против действий этих людей, а также плач за кадром.

Гиллан отмечает, что три последних месяца Глорией занималась ее подруга. Сама актриса проходила курс терапии от послеродовой депрессии по требованию органов опеки.

В другой публикации актриса пожаловалась, что ее не допускают к дочери. Она объявила кампанию по сбору денег на адвоката, признавшись, что в последнее время не могла работать, поэтому не в состоянии оплатить услуги юриста.

Британская актриса Джозефин Гиллиан прославилась благодаря роли жрицы любви Марель в "Игре престолов". Она появлялась на экране со второго по восьмой сезоны проекта HBO. До того, как попасть в актерский состав фэнтезийной саги, она снималась в фильмах для взрослых. У девушки было трудное детство, она пострадала от насильственных действий. В 2017 году она снялась в фильме о проблемных подростках "Эми и София".

Рамблер: главные новости