Звезды, которых поймали на фонограмме

Некоторые российские звезды шоу-бизнеса не раз попадались на пении "под фанеру". Несмотря на это, они продолжают доказывать, что на концертах они поют вживую.

Ольга Бузова

С самого начала своей карьеры Бузова доказывала всем, что у нее сильный голос, и петь она умеет. Даже, несмотря на то, что ее песни после компьютерной обработки звучат плохо. Ольгу часто ловят на том, что она поет под фонограмму. На многих концертах "плюс" вязано отключался и Бузова не знала, как вести себя дальше. Один раз она действительно попыталась спеть, и это видео стало вирусным в Сети — настолько ее выступление было плохо. Звезда не отчаивается до сих пор и продолжает выпускать песни и при любой возможности сама шутит про то, что поет под фонограмму.

Натали

Звезда 90-х пыталась пробиться к молодежи с помощью песни про бороду, которую она выпустила с рэпером MC Doni. Трек действительно взорвал хит-парады в 2015 году, и на волне популярности певицу начали приглашать выступать. В череде концертов она и попалась на фонограмме: Натали пела на дне города Котельники. Во время выступления она облокотилась на гирлянду, которая не выдержала певицу и упала, а звезда вместе с ней. Пока она пыталась вернуться на сцену, песня вместе с голосом продолжали петь. Натали не растерялась и продолжила петь с гордо поднятой головой, а этот случай никак не комментировала.

Алла Пугачева

Во времена расцвета славы примадонны у нее действительно был сильный голос. Как говорится, годы летят, мы не молодеем, и ей становится все сложнее выступать. На многих концертах происходили курьезные ситуации, когда у певицы были неполадки с фонограммой. В этих случаях она даже не пыталась продолжить петь, как другие героини подборки, а просто останавливалась и развлекала зрителей: шутила и разговаривала. Несмотря на это, они оправдывали Пугачеву, которая в своем возрасте вела трехчасовые концерты.

Рамблер: главные новости