Степаненко высказалась о Петросяне с Брухуновой

Молодая помощница и возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала новые Stories в Instagram, на которых засветился юморист. Пара отдыхала в Массандровском дворце императора Александра III в Ялте. Об этом сообщило ИА Nation News.

Степаненко высказалась о Петросяне с Брухуновой
© @elena_stepanenko_official_fan

Петросян впервые оказался в Instagram своей новой возлюбленной Татьяны Брухуновой. Артист не появлялся в социальных сетях помощницы. Отметим, что Татьяна Брухунова никогда не публиковала на своей страничке в Instagram. Теперь всем стало ясно, что они отдыхают вместе в Ялте.

© @bruhunova

Эта новость дошла и бывшей супруги юмориста — актрисы Елены Степаненко. Она подчеркнула, что хорошо относится к отдыху своего бывшего мужа, сообщили News.ru.

«Просто замечательно к этому отношусь! Я себя прекрасно чувствую после расставания, спасибо», — заявила Степаненко, поблагодарив за вопрос «Яндекс.Дзен».

В мае 2018 года стало известно о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Их брак продлился 33 года. После скандала вокруг бракоразводного процесса и раздела имущества появилась информация, что юморист живет с Татьяной Брухуновой с 2013 года.