Бузова закрыла Instagram после неудачной шутки

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова закрыла свою страничку в Instagram. Это случилось после того, как звезда назвала себя "блокадницей".

Бузова закрыла Instagram после неудачной шутки
© @buzova86

13 августа Бузова поразила подписчиков неприятным видео. На нем звезда облизывает тарелку, смеется, а в конце называет себя "блокадницей". Свой пост она объяснила тем, что не стесняется подписчиков, а иногда чувствует себя ребенком, поэтому и облизывает тарелку.

Несмотря на пояснения от Буровой, видео вызвало много критики в Сети. Подписчики писали ей о том, что вылизывать тарелку за столом, как минимум, некультурно. Кроме того, про мнению комментаторов, она не должна выкладывать такие видео на всеобщее обозрение. Однако больше всего критики вызвали слова певицы.

Позже она извинилась за шутку в прямом эфире передачи "60 минут" и сказала, что не хотела никого обидеть. За девушку вступилась и ее мать, которая рассказала, что ее бабушка пережила блокаду Ленинграда, поэтому певица в курсе об этом периоде в истории.

Несмотря на это, негативный комментарии продолжили появляться под постом звезды, и она решила закрыть свою страничку от недоброжелателей.

Рамблер: главные новости