Почему Бузова на самом деле несчастна

Сейчас Ольга Бузова — одна из обсуждаемых звезд, но, если вспомнить, с чего начиналась ее карьера, становится понятно, что за маской успешной исполнительницы скрывается глубоко несчастная женщина.

"Дом-2"

Певица приобрела известность, когда пришла на телепроект "Дом-2" в поисках любви. Там у нее ничего не сложилась, и девушка решила строить карьеру телеведущей. Дела шли хорошо, Бузовой делали новые предложения о работе. Однако она так и оставалась той Олей, которая так и не нашла счастья в виде любви. Кроме того, все ее проекты отсылали к "Дому-2". Даже, когда она начала петь в 2008 году, ее творчество было представлено в альбоме звезд телепроекта.

Брак и развод

В 2012 году у нее наконец появились отношения. И не с кем-то, а со знаменитым футболистом Дмитрием Тарасовым. Их пару любили в Сети и шутили над ними, у супругов даже появился собственный хэштег "тарабузики". Они регулярно выставляли напоказ свои чувства и не стеснялись делиться ими с подписчиками.

Несмотря на то, что музыкальную карьеру Бузова начала еще в 2011, в браке она вела себя более сдержано. Она приняла знаменитого футболиста, несмотря на то, что он был разведен, а также имел ребенка от первого брака.

Именно из-за той идиллии, которую Бузова и Тарасов показывали в Сети, новость об их разводе стала неожиданностью. Они не давали никаких комментариев относительно причин развода и разошлись без громких скандалов.

Начало скандальной карьеры

Страдающая от расставания Бузова уже через две недели представляет публике свой первый сольный трек и говорит о запуске нового альбома. Несмотря на то, что большинство людей не оценили ее песни, они звучали по радио, в кафе и были в топе всех чартов. С тех пор певица пытается привлечь на себя как можно больше внимания: она комментирует каждую новость, а также выкладывает в Сети провокационные фото и видео.

Тем временем ее бывший муж живет спокойной семейной жизнью: женился и завел еще одного ребенка. А Бузова строит из себя медийную личность, но большинство над ней просто смеются.

Рамблер: главные новости