Экс-солистка "Тату" разводится с мужем

Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина разводится со своим мужем, словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. Об этом сообщил изданию StarHit пиар-директор певицы Иван Кудрявцев. Слухи о расставании пары появились на прошлой неделе.

В окружении пары изданию рассказали, что решение о разводе было принято не за один день, поскольку отношения охладились.

"По какой причине? Да по разным… Они пробовали вернуть былую страсть, но не удалось", - пояснил собеседник StarHit.

Катина и Кузманович решили остаться друзьями ради четырехлетнего сына, который останется с матерью. Отец сможет видеть ребенка, когда захочет.

Суд состоится на днях. Супруги не имеют претензий друг к другу. Куда переедет Сашо, пока неясно, но издание отмечает, что, скорее всего, он вернется на родину, где продолжит заниматься музыкой.

Неделю назад Лена улетела в Болгарию активно делилась фотографиями с отдыха в соцсетях. Судя по снимкам, звезда отдыхала с сыном и подругами. Подписчики заметили, что на ее руке нет обручального кольца. Издание отмечает, что поездка была способом прийти в себя после расставания с мужем.

© @lenakatina

Экс-солистка "Тату" и Сашо поженились в 2013 году. Пара познакомилась много лет назад, но отношения начались не сразу. Перед свадьбой они встречались четыре года. Бывший супруг посвятил Лене песню на словенском языке, в которой рассказал об испытании, выпавшем на долю артистки.

"Больше социальный проект получается, ведь очень часто депрессии не уделяют должного внимания", - поясняла она.
Рамблер: главные новости