Блондинка в черном: Ирина Гринева показала стройные длинные ноги на пляжном снимке

Длинноногая блондинка Ирина Гринева вновь радует поклонников пляжными снимками. Однако на сей раз артистка нежится на берегу Балтийского моря в черном купальнике.

Блондинка в черном: Гринева показала стройные ноги
© Instagram (организация запрещена в России)

Заглянув в социальные сети Ирины Гриневой, создается впечатление, что она большую часть лета провела у моря. Причем место пребывания актриса систематически меняла. Еще пару дней назад знаменитость путешествовала с мужем и дочерью по Крымскому полуострову, и вот она уже на пляже Балтийского моря демонстрирует окружающим свои длинные стройные ноги. Дело в том, что накануне в Калининграде прошел седьмой фестиваль короткометражного кино «Короче». Ирина приехала в самый западный город России в числе прочих отечественных знаменитостей и, конечно, не смогла отказать себе в удовольствии побывать на пляже.

© Instagram

Для получения солнечных ванн у Балтийского моря Гринева выбрала черный слитный купальник, который великолепно подчеркнул ее изящную талию. Но главным объектом внимания поклонников звезды, безусловно, стали ее ноги. К слову, на левом колене Ирины все еще виднеется ссадина, появившаяся там больше недели назад. Во время одной из традиционных пробежек Гринева упала и сильно содрала кожу на обеих ногах. Но это ничуть ее не смущает и она все также продолжает хвастаться длинными ногами, не обращая внимания на ссадины. Вот, что значит настоящая женщина полностью уверенная в своей сногсшибательности.