Почему жена Лепса не ведёт публичную жизнь

У Григория Лепса есть жена Анна, которая редко появляется на светских мероприятиях. Она довольно активно ведет аккаунт в Instagram, но очень редко дает интервью и почти никогда не мелькала в объективах фотографов.

Почему жена Лепса скрывается от прессы
© РИА Новости

В прошлом Анна Лепс (тогда она была известна под фамилией Шаплыкова) была восходящей звездой. Девушка переехала в Москву из Днепропетровска и работала балериной у Лаймы Вайкуле. Талантливая исполнительница принимала участие в разных конкурсах и планировала строить карьеру дальше, но в 2000 году познакомилась с Григорием Лепсом.

Как рассказывали супруги, впервые певец увидел свою будущую жену в ночном клубе, где она выступала. Для него это была любовь с первого взгляда. После нескольких месяцев отношений он предложил пожениться, но она отказала. Влюбленный артист был настойчив и предложил пожить вместе а уже через два года балерина ушла в декретный отпуск.

© @_lepsanna

После рождения первой дочери Анна и Григорий поженились. Балерина решила оставить карьеру и стала домохозяйкой. Она воспитывает детей и занимается домашними делами. Кроме того, женщина помогала своему супругу справиться с алкогольной зависимостью, в которой он сам признавался в нескольких интервью.

Возможно, именно из-за злоупотребления мужем спиртным она и ведет закрытую жизнь, не дает интервью и напоминает о себе фотографиями в соцсетях.

Рамблер: главные новости