Хайди Клум обнажилась во время отдыха на яхте

В последнее время Хайди Клум дает немало поводов для обсуждения: несколько дней назад модель вышла замуж, а теперь порадовала фанатов смелой фотографией с обнаженной грудью.

Замужество — вовсе не повод запирать свою сексуальность на замок, считает Хайди Клум. Одна из самых именитых топ-моделей 90-х недавно в третий раз вышла замуж, но продолжает радовать пикантными снимками не только своего возлюбленного, но и многочисленных поклонников. Недавно в Инстаграме модель опубликовала фото, которое привело фанатов в восторг. Наслаждаясь семейным отдыхом на яхте, Хайди с гордостью демонстрирует фигуру в купальнике — 46-летняя мать четверых детей может похвастаться удивительно подтянутым телом. Но, как выяснилось, Клум наслаждается морским отдыхом не только в крошечном бикини, но и вовсе без него.

© Instagram

Модель опубликовала провокационную фотографию, на которой продемонстрировала обнаженную грудь. Мокрые волосы без укладки и отсутствие макияжа на лице Хайди лишь доказывают, что естественность привлекательна всегда. Фотографом, конечно, выступил муж Хайди — музыкант Том Каулитц. В последнее время именно его авторству принадлежит большинство фотографий немецкой красавицы и стоит отметить, что именно в глазах любимого человека Хайди расцветает и выглядит по-настоящему естественно.

© Instagram