Этот развод стал последней каплей. Топ-5 голливудских пар, уничтоживших веру в любовь

В начале августа стало известно о расставании одной из самых безбашенных и при этом самых красивых пар голливудской тусовки — певицы Майли Сайрус и актера Лиама Хемсворта. Девушка сначала тонко намекала на разрыв в своем Instagram, а потом стало известно, что молодожены действительно разошлись. Для поклонников пары это стало настоящим ударом.

5 голливудских пар, уничтоживших веру в любовь
© 360tv.ru

Вспоминаем пять пар, в разрыв которых до сих пор не верится, ведь казалось, их любовь будет вечной.

Сайрус и Хемсворт «решили сосредоточиться на своих карьерах», сообщил прессе представилеь артиски, после чего она опубликовала фото без обручального кольца в Instagram.

«Лиам и Майли решили расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь как партнеры и люди, они пришли к выводу, что это лучшее решение, чтобы сосредоточиться на карьере», — писали тогда американские СМИ.

Фанаты очень расстроились, ведь их браку нет и года. Хотя актеры уже 10 лет знакомы. Издание Buzzfeed опросило пользователей, чтобы выяснить, какие, по их мнению, пары больше других «убили веру в любовь».

«Я не ожидал, что буду настолько опечален, услышав, что Майли и Лиам расстались. Я не думал об этом, но когда новость появилась, я был так эмоционален», — написал один из комментаторов.

Анна Фэрис и Крис Пратт

Как бы поклонникам не было жаль Сайрус и Хемсворта, самым грустным, по их мнению, был развод актеров 42-летьней Анны Фэрис, звезды «Очень страшного кино», и 40-летнего Криса Пратта, который сейчас находится на подъеме своей карьеры.

Артисты разошлись в 2018 году после 11 лет брака, у них есть шестилетний сын Джек Пратт. Впрочем это не помешало Крису практически тут же жениться на дочери Арнольда Шверценеггера, 29-летней писательнице Кэтрин Юнис Шварценеггер.

И хотя Анна, кажется все равно счастлива, поклонники не смогли простить Пратту их разрушенную веру в любовь.

«Они были определением любви. Я был убит горем, когда они расстались. Они всегда казались такими идеальными, и они всегда были в восторге друг от друга на публике. Это было просто разрушительно», — написал пользователь yitzyzraven73.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Вспомнили и про дела давно минувших дней. Фанаты до сих пор не могут простить Бреду вступление в Бранджелину и расставание с нестареющей красоткой Дженнифер Энистон.

«Я не мог поверить во все это. Как он мог променять Team Aniston [команду Энистон] на Team Jolie [команду Джоли]. После этого я вычеркнула его из своей жизни», — сообщила izabelapb.

А так как и с Анджелиной у него ничего не вышло, поклонники разочаровались в голивудском красавчике дважды.

Дженна Девон и Ченнинг Татум

Когда стало известно о разрыве этой пары, все плакали горькими слезами. Пара, роман которой закрутился так стремительно на съемках музыкальной картины «Шаг вперед», рассталась также неожиданно. Они были женаты с 2009 года. Их дочери шесть лет.

Сейчас, по слухам, Татум встречается с британской певицей Джесси Джей, и, поговаривают, всерьез планирует перебраться в английскую глухомань, чтобы жить со своей новой возлюбленной. Фанаты, кстати, неоднократно намекали на внешнее сходство бывшей жены Татума и его девушкой.

«Они были тем, что я хотел иметь в отношениях», — написал разочарованный ebonid621.

Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер

Да, эти двое встречались. Правда, это было в 2009 году после съемок в фильме «День Святого Валентина». И роман продлился недолго, но фанаты до сих пор помнят и грустят о неудавшейся любовной истории звезды «Сумерек» и одной из самых популярных кантри-исполнительниц Америки.

«Я так сильно себя ненавижу за это… но я все еще расстроен, что эти двое не смогли», — заметил donielleleem.