Российские звезды, которые бросили своих детей

Не все мужчины могут быть хорошими отцами для своих детей, а знаменитости иногда просто отказываются воспитывать тех, кто родился без их прямого желания. Эти скандалы стоили им репутации, но в итоге удалось отделаться лишь алиментами.

Александр Головин

Звезда "Кадетства" и многочисленных российских проектов бросил свою годовалую дочь Оливию. Она родилась в романе с гримером Светланой Белогуровой, с которой Головин познакомился на съемках в Краснодаре. У молодых людей развились краткосрочные отношения, и, по словам девушки, когда актер узнал о беременности, он просто сбежал. Дальше последовали судебные разбирательства, которые доказали, что Оливия — действительно дочь Головина. Сейчас мать и отец ребенка не общаются, а урегулирование судебных процессов продолжается.

Данко

В 2004 году и певца и его сожительницы, модели Натальи Устюменко родилась дочь Софья, а спустя еще десять лет появилась Агата, которой поставили диагноз ДЦП. После этого знаменитость бросил гражданскую супругу с дочками. По словам Устюменко, Данко общается только со старшей дочерью, а существование младшей не признает, и не платит алименты. Она утверждает, что из-за диагноза он говорит, что Агата ничего не осознает и даже не знает, что он ее отец.

Александр Семчев

У актера есть внебрачный сын от Татьяны Можиновой, которого зовут Павел. С ним Семчев не виделся на протяжении 27 лет. Сейчас молодой человек проживает в Брянской области и работает железнодорожником, но знаменитый отец по-прежнему не пытается общаться с потомком. Павел утверждал, что пытался контактировать с Семчевым, но тот не стал с ним разговаривать. Он даже приходил на "Пусть говорят", чтобы актер наконец его услышал. Когда знаменитость спросили, почему он не общается с сыном, он ответил, что это бессмысленно, так как он уже вырос, и у него своя жизнь. А, когда он родился, он был не готов заводить семью.

Рамблер: главные новости