Мама Тимати рассказала о потере девственности

Симона Юнусова поделилась личными воспоминаниями.

Мама Тимати, Симона Яковленва Юнусова, завела отдельный «Инстаграм», в котором делится историей своей жизни с подписчиками. В последних постах речь зашла о первой любви женщины, а также о ее первом сексуальном опыте.

«Мы были влюблены, а бушующие пятнадцатилетние гормоны, заменили опыт и знания… Тогда никто не говорил с детьми на столь важную тему. Двое подростков одиноко блуждали в темноте, умирая и возрождаясь… Ошарашенные тем, что произошло, мы не могли вымолвить ни слова… Не знаю о чём думал Он, а я с тревогой и возбуждением перекатывала на языке новое слово — 'Женщина» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала фолловерам Симона Яковлевна.

«Это не пропаганда раннего секса, а история любви, несостоятельности взрослых, становление, принятие и прощение. А впрочем, если вас коробит моя история, то вы вправе отписаться. Я со своей жизнью сделать этого не могу…» — добавила мама Тимати позже. Подписчики же поблагодарили женщину за честность и заявили, что ждут продолжение истории.