Ольга Орлова пожаловалась на проблемы с сердцем

Ольга Орлова практически всегда имеет свежий и цветущий вид, но, оказалось, что ей не чужды плохие привычки, с которыми она усилено борется.

Ольга Орлова пожаловалась на проблемы с сердцем
© Russianshowbiz.info
"Доброе утро 🌞 Я тут поняла, что перебарщиваю с количеством кофе... В идеале пару чашек в день, но у меня дошло до пяти-шести, и это стало отражаться на моем моторе ((( Я решила на три месяца отказаться от него. Первые две недели было очень сложно: мигрень, и прочее , а потом - как огурчик! А как вы боретесь с вредными привычками?"

По словам телеведущей, недавно она осознала, что очень злоупотребляет кофе. Орлова убеждена, что в идеале позволительно пить по две чашки бодрящего напитка в день, однако она давно эту норму превысила, дойдя до пяти, а то и шести чашек. К сожалению, такие излишества сказались не лучшим образом на сердце знаменитости. Это вынудило ее пойти на решительные меры: полностью отказаться от кофе хотя бы на три месяца.

Ольга признается, что первые дни после этого ей было непросто из-за мигреней, но теперь она чувствует себя замечательно.