Дочь Толкалиной рассказала, как похудела на 30 кг

Актриса Любовь Толкалина вместе со своей дочерью Марией Михалковой-Кончаловской стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Ведущая вспомнила, что не так давно снимки восемнадцатилетней девушки буквально взорвали Интернет-пространство. На них, напомним, Мария Михалкова-Кончаловская предстала очень худой. Многие пользователи посчитали, что дочь звезд страдает анорексией.

Дочь Толкалиной рассказала, как похудела на 30 кг
© Teleprogramma.pro

Сама Мария заметила, что просто в один прекрасный момент поняла, что у нее лишний вес и решила похудеть. Сначала она сбросила три килограмма, а потом диета ей так понравилось, что в итоге она похудела сразу на 30 килограммов.

«Я пошла в спортзал. Сократила количество еды в своем рационе питания. Я вообще с детства очень люблю булки. Даже сейчас от них не отказалась. Просто они несколько другие – на гречневой муке», - заметила Мария Михалкова-Кончаловская.

Как сказала девушка, чтобы сбросить тридцать килограммов у нее ушло полтора года. Мария много времени проводила в спортзале.

«Все контролировалось мамой. Приносила в школу контейнеры с едой. Ела рис, овощи, куриные грудки. Утром дома не завтракала, хотя мама была этим очень недовольна. Первый раз принимала пищу в 11 часов», - заявила девушка.