Элизабет Херли призналась, как худела после 40

В свои 54 года британская актриса Элизабет Херли выглядит свежо и подтянуто. Фигура актрисы давно восхищает фанатов. В своем Instagram звезда показывает, что в любом наряде ее тело выглядит достойно.

Элизабет Херли призналась, как худела после 40
© @elizabethhurley1
© @elizabethhurley1

Не так давно Херли подклилась секретом, как привести в порядок фигуру после 40 лет и поддерживать полученный результать.

Актриса отмечает, что в этом возрасте обмен веществ ухудшается, поэтому стоит питаться уже не так, как в 20 лет. Сейчас Лиз исключила из своего рациона выпечку, фаст-фуд, сыр и макароны.

Женщина питается постным мясом, большим количеством овощей в любом виде и морепродуктами. При этом актриса подготовила себе "запаску" на случай неконтролируемого "жора". Так, если женщине вдруг захочется съесть все и сразу, она съедает половину чашки овощного супа, приготовленного заранее.

Херли считает, что после восьми часов вечера питаться уже не стоит, так как организму нужно очиститьсяя от токсинов и восстановить силы после рабочего дня.

Кроме того, Херли начинает утро со стакана теплой воды, а в течение дня также пьет много жидкости.

Фитнес актриса категорически не любит, но заменяет его прогулками с собакой, пробежками и работой в огороде, который она разбила в саду своего дома.

Рамблер: главные новости