Звезды, которым пластика помогла встретить любовь

Кто-то из этих звезд посещает кабинет хирурга почти так же часто, как супермаркет. Кто-то ограничился лишь одной операцией. Так или иначе бессмысленно отрицать, что, корректировка внешности в той или иной степени помогла им встретить большую любовь.

Блейк Лайвли

Кто бы мог подумать, что даже звездной блондинке, прославившейся благодаря сериалу "Сплетница", не вся красота досталась от матушки-природы. Так, ее аккуратный носик появился не благодаря хорошим генам, а с помощью опытного пластического хирурга. До этого нос Лайвли едва ли вписывался в принятые "стандарты красоты". Впрочем, вряд ли звезда хоть раз пожалела об операции, ведь именно после нее она познакомилась со своим будущим супругом актером Райаном Рейнольдсом. Пару считают одной из самых крепких в Голливуде, сейчас они готовятся к рождению третьего ребенка.

Кортни Кокс

© @courteneycoxofficial

Несколько лет назад звезда легендарного ситкома "Друзья" чересчур увлеклась уколами ботокса. Настолько, что в какой-то момент ее лицо стало походить на маску. Однако это не помешало Кокс начать отношения с музыкантом Джонни Макдейдом, который младше ее на 12 лет. Наверное, актриса подумала, что молодой мужчина рядом сделает моложе и ее. Вот только не так давно пара заявила о своем расставании, а Кортни пообещала, что к ботоксу больше не вернется. Но если верить слухам, от уколов гиалуруновой кислоты она отказываться не планирует.

Меган Фокс

Несмотря на то, что 33-летняя Фокс по сей день является одним из главных секс-символов Голливуда, актрису нередко включают в список звезд с самой неудачной пластикой. И неслучайно, ведь она почти полностью "перекроила" свое лицо. На счету Меган и коррекция носа, и филлеры в скулах, и увеличение губ, и ботокс и даже подтяжка бровей. Вот только, что бы не говорили "хэйтеры", измененная внешность Фокс лишь сыграла ей на руку. Девять лет назад она связала себя узами брака с актером Брайаном Остином Грином. Пару лет назад ходили слухи об их расставании, но появление на свет третьего ребенка сблизило актеров вновь.

Рамблер: главные новости