Где сейчас 55-летняя Алена Апина

Певица Алена Апина прославилась в 90-е, благодаря уже ставшей легендарной группе "Комбинация". Покинув коллектив, Апина долгое время выступала сольно, а ее песня "Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша" навсегда осталась в золотых хитах ретро-дискотек. Сегодня Алене Апиной 55 лет, и многим поклонникам до сих пор интересно, чем же певица занимается сейчас.

Нельзя сказать, что Апина навсегда оставила сцену. Она попрежнему время от времени выступает на концертах 90-х, где исполняет полюбившиеся всеми хиты - ту же "Ксюшу" и песню "Узелки".

Вместе с этим Алена работает учителем музыки в простой школе в подмосковном городе Одинцово, где училась ее дочь. Поскольку у Апиной профессиональное музыкальное образование, она имеет возможность преподавать. Узнав о том, что бывшая звезда подалась в "училки", злопыхатели начали распускать слухи, что у певицы, видимо, все очень плохо. Однако сама Апина относится к таким суждениям с юмором и говорит, что пошла преподавать музыку, чтобы позаботиться о дочери. Однажды та сказала ей, что посещает школьные уроки музыки без интереса, и тогда Апина решила взять дело в свои руки.

© @neapina

Помимо этого, у Алены есть довольно популярный профиль в Инстаграме, на который подписано более 83 тысяч человек. Певица делится с подписчиками новостями из своей жизни, а также нередко выкладывает откровенные фото с отдыха. Впрочем, звезда 90-х может себе это позволить, ведь ее фигура даже в 55 лет достойна восхищения.

Рамблер: главные новости