Звезды, которые развелись из-за измен

Многие российские звезды пережили разводы, которые произошли из-за измен. Такие расставания пресса обсуждает особенно громко, поэтому становятся известны подробности.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

"Тарабузики", как они сами себя называли, поженились в 2012 году. Свою личную жизнь они детально показывали в социальных сетях. Дорогие покупки, поездки в теплые страны и подарки постоянно мелькали в их профилях и подписчикам казалось, что все хорошо. В конце 2016 на объявили о разводе. Сначала Тарасов заявил, что не хочет жить ради лайков и комментариев, а свою связь с новой возлюбленной отрицал. Однако все факты указывали на то, что футболист и Анастасия Костенко начали отношения еще до развода с Бузовой. Несмотря на высказывания о показной жизни, Тарасов продолжает рассказывать в соцсетях о личном.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Певица и турецкий бизнесмен расстались в 2018 году после 10 лет брака. Лорак давно подозревала мужа в изменах, так как фанаты и пресса постоянно указывали на то, что ее муж проводит время с другими женщинами. Певица не верила до тех пор, пока не увидела фото, сделанные в одном из ночных клубов, где Мурат развлекается в компании другой женщины. Позже выяснилось, что с ней у него были довольно длительные отношения. Супруги развелись, у них осталась общая дочь, которая живет с мамой и редко видится с папой. СМИ сообщают, что у Лорак новый роман с продюсером из Black Star.

Рита Дакота и Влад Соколовский

© @ritadakota

Выходцы из "Фабрики звезд" знали друг друга довольно давно. После нескольких лет отношений они решили пожениться. Возлюбленные вели блоги рассказывали о счастливой семейной жизни. Неожиданно для всех Дакота объявила о расставании с Соколовский. Позже она рассказала, что узнала о его многочисленных изменах. Длилось это довольно долго, а женщины были разные: знакомые, подписчицы, фанатки. Дакота находилась в затяжной депрессии, но все же нашла в себе силы помириться с бывшим мужем. Супруги не общаются, но стараются сохранить дружеские отношения ради маленькой дочери Мии.

Рамблер: главные новости