Кто такая Ким Кардашьян и почему она так популярна

Ким Кардашьян известная американская актриса, фотомодель, певица и телезвезда. Она родилась в Лос-Анджелесе в 1980 году в семье адвоката Роберта Кардашьяна. По происхождению Ким наполовину армянка, имеет голландские и шотландские корни.

Кто такая Ким Кардашьян и почему она так популярна
© СОК.медиа

Ее детство прошло в Беверли Хилз. Еще в школе она начала работать в компании отца, которая занималась музыкальной рекламой. Девушка стала особо популярной после участия в телешоу «Танцы со звездами» и «Семейство Кардашян», а также благодаря некоторым своим действиям, которыми восхищаются люди.

Она не стесняется своего тела

Ким по природным данным склонна к полноте, но она никогда не стеснялась этого. Девушка научилась правильно демонстрировать свои достоинства, что ее фигурой все восхищаются. Она надевает только облегающие платья с глубоким декольте и узкие брюки, демонстрируя свои пресловутые 85-67-99.

В интернете люди постоянно обсуждают, настоящие ли у Ким ягодицы или вставные импланты. Чтобы не оправдываться, Ким сделала рентген попы и показала его перед камерой. При этом она не отрицает, что у нее есть целлюлит. Ким показательно ест гамбургеры, доказывая, что не нужно ограничивать себя ни в чем, а просто любить свое тело.

Ким сегодня является законодательницей моды на женщин с крупными формами.

Она точно знает, что хочет в жизни

Девушка никогда не скрывала желания стать знаменитой. Слава к ней пришла после размещения в YouTube интимного видео, которое выложил ее экс-мужчина Пэрис Хилтон.

Кроме Ким, героем ролика стал Рэй Джей. Эта запись долго ходила по просторам интернета и набрала тысячи просмотров. Сначала Ким отрицала, что видео является настоящим. Позже подала в суд на компанию, которая пыталась его распространить, чем подтвердила подлинность записи.

Делает деньги из воздуха

Только аккаунт в Twitter приносит Ким огромные деньги. На одном упоминании ее имени в соцсети фотомодель зарабатывает $10 000. Вместе с этим Ким с родными сестрами открыла сеть бутиков по всему миру, выпустила свою собственную линию одежды под названием «Bebe» и аромат духов «Kim Kardashian». Даже свадьбу с баскетболистом Крисом Хамфрисом Ким использовала с пользой для себя. На торжестве пара заработала около 18 млн. долларов.

Ким трижды была замужем. Сейчас она вместе с рэп-исполнителем Канье Уэстом воспитывает четверо детей.