От дерзкого барабанщика до секс-символа Голливуда: все романы супермодели Ирины Шейк

В июне 2019 года Ирина Шейк и Брэдли Купер подтвердили, что больше не вместе. Эта новость шокировала и одновременно расстроила поклонников пары, ведь они так мечтали увидеть фотографии российской модели в подвенечном платье. Однако обручальное кольцо Ирине так и не удалось надеть. WMJ.ru решил вспомнить, кого еще прочили в мужья российской красавице.

Роб Бурдон

Свою личную жизнь Ирина всегда предпочитала на афишировать, так что сказать точно, кому именно дарила свою любовь модель, практически невозможно. В самом начале карьеры Шейк в Сети поговаривали, что она влюблена в барабанщика Linkin Park Роба Бурдона. По данным инсайдеров, роман звезд продлился с 2007 по 2009 год. Однако сама Ирина на вопросы про ударника не отвечает.

© Globallookpress

Криштиану Роналду

Закончив отношения с музыкантом, Ирина стала блистать на публике в компании футболиста Криштиану Роналду. И да, тут все было официально: спортсмен и модель подтвердили, что они вместе, а также делились в соцсетях нежными фото друг с другом.

Они познакомились на фотосъемках рекламной кампании Armani и не разлучались с 2010 по 2015 год. Тем не менее многие не верят в искренность этого романа. Есть мнение, что это был лишь выгодный для обеих сторон контракт. И повод для сомнения весомый, ведь в 2016 году Роналду почти совершил каминг-аут.

Полузащитник «Атлетико» Коке обозвал футболиста гомосексуалистом, на что тот ответил: «Да, я гей, но я гей с деньгами, а ты придурок». После этой фразы у интернет-пользователей появилось много вопросов к Ирине. Видимо, пожалев о своих словах, в том же году футболист закрутил роман с Джорджиной Родригес. Девушка подарила спортсмену дочь. Также у него есть дети, рожденные суррогатными матерями.

© Globallookpress

Дуэйн Джонсон

В 2015 году Ирина Шейк снялась в фильме «Геракл». Ее коллегой по съемочной площадке стал Дуэйн Джонсон. Российская модель и актер представляли картину в рамках промокампании и вместе с тем спровоцировали слухи о своем романе. По крайней мере, британская газета Metro назвала Джонсона причиной, по которой Ирина рассталась с Криштиану. Однако если у Ирины и была интрижка с голливудским красавчиком, то она не продлилась долго.

© Globallookpress

Брэдли Купер

Самые серьезные отношения у Ирины были с актером Брэдли Купером. Влюбленные начали встречаться в 2015 году и поначалу скрывали свои чувства. О романе звезд стало известно, когда папарацци подкараулили их целующимися. В 2017 году Шейк и Купер впервые стали родителями: модель подарила актеру дочь, которую назвали Леа. С тех пор Брэдли и Ирина блистали на светских мероприятиях вместе и часто попадали в объективы фотографов, когда гуляли со своей наследницей на детской площадке. В 2019 году счастливой сказке пришел конец. В Сети предполагали, что пара распалась из-за увлечения Брэдли Леди Гагой, но позже стало известно, что у певицы роман с другим мужчиной.

Джастин Теру

В июле таблоиды затрубили, что Ирина Шейк теперь вместе с бывшим мужем Дженнифер Энистон. Пару несколько раз замечали в ресторане за ужином. По крайней мере, так сообщил приближенный к российской модели журналист портала Gossip Cop.

Ирина сказала, что сразу почувствовала себя спокойно в его компании. Они ужинали вместе. Тогда модель почувствовала, что между ними что-то есть. Какая-то невидимая связь. У нее начали летать бабочки в животе.

Однако в соцсетях модели нет и намека на отношения. Ирина публикует снимки с друзьями и дразнит фолловеров пикантными фотосессиями. Откровенных интервью русская красавица тоже не дает, так что остается только гадать, не обманывают ли нас таблоиды.