Незавидная жизнь Примадонны: как она живет сейчас

Примадонна российской эстрады долгое время скрывала отношения с популярным юмористом Максимом Галкиным. В 2011 году пара решилась рассекретить взаимосвязь. Влюбленные официально расписались, а спустя 6 лет – обвенчались.

В этом году Алле Пугачевой исполнилось 70 лет, но для нее это не возраст. Вместе с супругом они воспитывают двойняшек – Гарри и Елизавету, которых родила для них суррогатная мать.

Пугачева активно пользуется Instagram, постоянно выкладывая новые фото и видео. Периодически она шокирует фанатов провокационными образами. Несмотря на это, личная жизнь Аллы Пугачевой не такая радужная.

Затворничество

Кумир миллионов сейчас живет вместе с мужем и детьми в готическом замке, расположенном в деревне Грязь в Подмосковье. В особняке есть все, что нужно для комфортной жизни. Поэтому Алла Пугачева ведет затворнический образ жизни.

Последнее время артистка практически не бывает на публике, не устраивает концерты и не гастролирует. Алла утверждает, что с Максимом у них совершенно разные вкусы, но она не против жить в замке, о котором мечтал супруг. По словам Пугачевой, спят они с мужем в разных комнатах. Она утверждает, что этой привычке придерживается со всеми супругами и Галкин не является исключением.

Супружеская пара редко впускает в свою личную жизнь журналистов. Поэтому до конца не известно, как они живут вместе.

Признание Галкина

Супруг Пугачевой однажды признался, что он очень ревнив. По его словам, это качество не влияет на отношения с Аллой. Супруги редко ссорятся. При этом Галкин не отрицает, что в их паре главной является супруга. Хотя она и представляет его перед гостями, как главу семейства.

Максим считает себя самодостаточной личностью и уверяет, что успешную юмористическую карьеру он построил самостоятельно еще до брака с Примадонной.

Живет на содержании мужа

Известно, что Пугачева получает пенсионные выплаты в размере 17 тыс. рублей. Она признается, что из-за маленькой пенсии ей приходится жить на содержании у супруга Максима Галкина. Алла не привыкла к такому положению дел.

Супруги только на содержание замка тратят 500 тыс. рублей, а на детей – около миллиона. Пугачева пыталась заниматься бизнесом, но успеха не добилась. Сейчас муж иногда отпускает ее на заработки. Пугачева говорит, что жить на содержании мужа – это ужасно.