Звезды, которые потеряли своих детей

Личные трагедии не обходят стороной семьи влиятельных, богатых и знаменитых людей. Пожалуй, худшее, что может случиться с родителем — похоронить собственного ребенка. Увы, некоторым звездам довелось пережить и это.

Звезды, которые пережили смерть своих детей
© РИА Новости

Дмитрий Певцов

© Кадр из сериала «Ящик Пандоры»

25 августа 2012 года стал самым трагичным днем в жизни актера Дмитрия Певцова. Именно в этот день его 22-летний сын Даниил выпал из окна во время вечеринки, посвященной пятилетию с момента окончания школы. Его привезли в больницу и провели несколько операций, но повреждения были слишком сильными.

Александр Домогаров

У Александра Домогарова были непростые отношения с сыном.

Несмотря на это, его гибель сильно потрясла артиста. 23-летнего Дмитрия сбила машина, неожиданно выехавшая из-за угла. В ДТП пострадало несколько человек, но именно Дмитрию не удалось пережить это происшествие.

Светлана Светличная

© Фото из личного архива

По официальной версии Олег Ивашов (слева) скончался от токсикоза печени, вызванного злоупотреблением алкоголем, но Светлана в это не верит

Младший сын актрисы скончался в возрасте 33 лет при очень загадочных обстоятельствах. Светличная полагает, что смерть могла быть насильственной, но это версия не доказана. Другой сын Светланы эту информацию опровергает, но и другую причины кончины брата не называет.

Любовь Успенская

В 19 лет Успенская родила близнецов. К сожалению, оба умерли. Один скончался при родах, другой не прожил и двух недель. Сама артистка уверена, что судьба ее наказала так наказала за аборт, который та сделала в 16 лет — тогда певица тоже была беременна близнецами.

Жерар Депардье

© Кадр из фильма «Чти отца своего»

Гийом Депардье, старший сын знаменитого артиста, пошел по стопам отца и тоже стал актером. Но в 37 лет внезапно скончался от вирусной пневмонии. Сам Жерар Депардье долго не мог выйти из депрессии после такого удара судьбы. А с журналистами смерть сына обсуждать не может до сих пор.

Рамблер: главные новости