Самые позорные выходки голливудских звезд

Многие люди считают, что быть знаменитостями мирового уровня легко. Однако на самом деле главная сложность заключается в том, что повсюду за ними следят фанаты и папарацци. Поэтому о любой выходке и оплошности будет знать весь мир.

Хью Грант

За известным британским актером таблоиды следили еще тогда, когда его карьера только развивалась. Именно в это время папарацци поймали его с девушкой легкого поведения. Актер решил прибегнуть к ее услугам на улице, где их поймала полиция. Фотографы таблоидов поймали его уже в полицейском участке, а позорные фото облетели весь мир, но не сильно подпортили репутацию актера.

Пэрис Хилтон

Светская львица всегда славилась тем, что закатывала шумны вечеринки и вела разгульный образ жизни. Девушка часто позорила родственников своими выходками. Мир до сих пор не может забыть, как девушка снялась в видео для взрослых. Многие считали, что она сама спровоцировала скандал и выложила свое видео, но эту ситуацию удалось быстро замять. Ее не раз замечали в состоянии опьянения в компании сомнительных бойфрендов. Последней каплей стало, когда ее поймали с запрещенными веществами. После этого случая известный дедушка Пэрис лишил ее наследства.

Мел Гибсон

Раньше он был популярным актером, но потом он перечеркнул свою карьеру неудачной выходкой, которую в современном мире восприняли очень остро. Сначала актера остановили полицейские в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Уже после того, как его задержали, Гибсон несколько минут сидел и рассказывал о своей ненависти к евреям. Он заявил, что эта нация была причиной всех войн в истории. Эта ситуация стала поводом для критики со стороны его коллег, общественных и религиозных организаций, а также кинокомпаний.

Рамблер: главные новости