На что пошли звезды ради красоты ног

Деми Мур, Бритни Спирс и другие звездные красотки: на какие жертвы они пошли, чтобы добиться идеальных ножек.

На что пошли звезды ради красоты ног
© yapokupayu.ru

Ники Минаж, 36 лет — липосакция ног

Визитная карточки Ники — увеличенные до неприличия ягодицы. На этом фоне почти никто не заметил, что в этот же момент ножки светской львицы стали на порядок стройнее. Физическими упражнениями ей заниматься было нельзя, пока шел период реабилитации, значит, не обошлось без откачки жира. Эксперты утверждают, что работа хирургов в этом случае практически эталонная.

Деми Мур, 56 лет — пластика колен

Красотка Деми — в числе лидеров по количеству пластических операций. Кажется, Мур настолько увлеклась, что исправила каждую деталь своего тела, даже колени. Со временем эта область теряет упругость, поэтому хирурги липомоделированием или введением плотного слоя гиалуроновой кислоты возвращают природную анатомию коленной чашечки.

Кристина Сысоева, 39 лет — операция «Золушка»

Светская львица, героиня британского шоу Meet the Russians в первую очередь занялась лицом: удалила комки Биша, сделала ринопластику и подтяжку лица. Когда идеал был достигнут, оказалось, что из-за внушительного размера ноги, Кристина не может носить модные шпильки с узкой колодкой. Хирурги уменьшили размер ноги, укоротив пальцы. Да, операция не самая популярная, но имеет большой спрос, особенно в США и Европе, там ее называют «операция Золушка».

Бритни Спирс, 37 лет — удаление вальгусной деформации

Певице удалили нарост на большом пальце стопы, который в народе называют косточкой или шишкой. Такие изменения появляются с возрастом, от избыточного веса, плоскостопия или ношения обуви неправильного размера. Хирурги удаляют нарост, закачивают под пальцы филлеры и девушка снова может выступать на двадцатисантиметровых каблуках.

Донателла Версаче, 64 года — ботокс стопы

Женщина вовсю пользуется благами пластической хирургии: абдоминопластика, липосакция, ботокс, лифтинг, увеличение груди. Но Версаче так любит красивую обувь, что не могла позволить выглядеть в туфлях неидеально. Женщина прибегла к закачиванию ботокса в стопы, чтобы разгладить возрастные морщинки. Это явно перебор!