Вечные страдалицы: российские знаменитости, которым всегда не везет с мужчинами

Не всем людям удается сразу найти любовь и построить крепкую семью. Но у обычных людей эти неудачные попытки хотя бы не видит вся страна. А вот героиням нашей статьи не так везет, и все их провальные романы становятся достоянием общественности.

Ольга Бузова

Пожалуй, звание главной «страдалицы» в делах сердечных можно дать Ольге Бузовой. С 18-летия Ольги страна наблюдает за ее неудачными романами. За плечами Бузовой есть даже брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, который считался образцовым. Но и тут Оленьке не повезло, и ее слезы увидела вся страна! После развода она уже несколько лет пытается найти любовь, но ей попадаются лишь нечестные мужчины.

Анна Седокова

Певица Анна Седокова поддерживает образ сильной и независимой женщины, однако иногда на ее странице промелькивают страдальческие посты. Она является мамой троих детей, и все трое рождены от разных мужчин. И ни с кем из них, кстати, Анна не живет на данный момент. А сколько романов у нее было помимо официальных отношений…

Анастасия Волочкова

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова тоже никак не может найти своего принца. Ей попадаются только странные личности, с которыми связаны скандалы. То ее обворуют, то опубликуют фотографии, то просто исчезнут в неизвестном направлении. Кроме того, Анастасию часто ловят на том, что она содержит мужчин, которые сами не работают. Конечно, подтверждений этому нет…

Эвелина Бледанс

Личная жизнь Эвелины Бледанс тоже частенько становится темой для ток-шоу. Казалось бы, много лет она была счастлива в браке, но затем пара неожиданно рассталась. Теперь Эвелина пытается всеми силами поддержать свой имидж, встречаясь то с одним, то с другим.