Голубая любовь: известные мужчины с нетрадиционной ориентацией

Знаменитые мужчины, которые тщательным образом скрывают свою личную жизнь, не могут не интересовать. А если они красивы и привлекательны, то вопрос почему они все еще не женаты, просто не выходит из головы. Давайте посмотрим, кто из известных мужчин подозревается в «голубой» ориентации.

Дима Билан

О сексуальной ориентации известного певца не высказывался только ленивый. Диме уже 37 лет, и он до сих пор не женат. Может быть он просто еще не встретил ту самую?! Напомним, что девушками Билана были Елена Кулецкая, Юлия Волкова и Юлианна Крылова.

Сергей Лазарев

Певец младше Димы Билана на один год и уже воспитывает сына, которого ему родила суррогатная мать. Сергей много с кем встречался, но ни с одной из барышень не дошел до алтаря.

Митя Фомин

Вокруг ориентации певца ходило и ходит по сей день множество слухов. Поговаривают, что Мите нравятся мужчины. Но романы с женщинами на его счету тоже есть. Сейчас ему 45, и он до сих пор холост.

Евгений Миронов

Известного актера тоже подозревают в нетрадиционной ориентации. Евгению Миронову 52 года, и он не женат. У него было довольно много женщин, может поэтому его и считают геем.