Пригожин высказался о "нерадивых" Бузовой и Волочковой

Продюсер Иосиф Пригожин высказался о случаях, когда звезды не уважают историю. Так, недавно балерина Анастасия Влочкова в своем Instagram сравнила мангал с шашлыком с Вечным огнем. Тогда в Сети вспомнили видео, на котором телеведущая Ольга Бузова вылизывала тарелку, называя себя "блокадницей".

"Отшлепать надо": Пригожин о Бузовой и Волочковой
© @prigozhin_iosif
"Если мы говорим о самодостаточных и талантливых людях, им не надо выпендриваться и доказывать, что они большие артисты. Когда мы обсуждаем тех, кто уже давно не в профессии, нужно понимать, что они хотят выделиться...Они это делают по незнанию, не понимая стоимость Вечного огня или блокады Ленинграда. К счастью, свидетели того страшного времени остались в живых...", — отметил продюсер в эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы".

Пригожин назвал дегенератами людей, высмеивающих подобные ситуации.

"Бузова — героиня «Дома-2», на этот формат ориентировались простые люди, у которых не сформировался мозг до конца. Мы не имеем права насмехаться над тем, что было связано с историей, теми, кто дал нам жизнь, с драматическими моментами нашей жизни, это же чистый разврат. Нерадивые люди, отшлепать их надо и не давать повода обсуждать. Эти люди в принципе переобуваются в обе стороны", — заявил Пригожин.
Рамблер: главные новости