Звездные бисексуалки, от которых мужчины без ума

Slide 1 of 5
Меган Фокс
1/4
Меган Фокс  
© SM News
Анджелина Джоли
2/4
Анджелина Джоли  
© SM News
Эми Уайнхаус
3/4
Эми Уайнхаус  
© SM News
Ферги
4/4
Ферги  
© SM News

Они успешны и красивы, и им нечего скрывать. От Анджелины Джоли до Меган Фокс - эти знаменитости являются бисексуалами и открыто заявляют об этом. Узнайте, кто они.

Анджелина Джоли

Одна из самых красивых женщин в мире, у которой с 1996 года было три брака с мужчинами, признается, что была бисексуальной. Она отвечает на прямой вопрос в интервью: «Конечно».

Ферги

Вокалистка Black Aid Pease в 2009 году подтвердила предположения о ее сексуальной ориентации в интервью. «С самого начала я был честна с этим фактом, а все вели себя так, как будто это были какие-то новые подробности».

Эми Уайнхаус

По словам подруги покойной певицы, в 2010 году она призналась, что ей нравятся как мужчины, так и женщины. Она утверждает, что певица сказала: «И что из этого? Мне тоже нравятся женщины. У меня были отношения с другими женщинами, но это не значит, что я не люблю Блейка».

Меган Фокс

«Я не сомневаюсь, что я бисексуал», — сказала она журналу Esquire. Она даже заявляет, что предпочла бы иметь отношения с лесбиянками, а не бисексуальными женщинами:

«Я лицемер. Я не стала бы встречаться с женщиной, которая бисексуальна, потому что это означает, что она будет спать также и с мужчинами. А мужчины настолько грязные, что я не хочу спать с женщиной, которая спала с мужчиной».