Как Кейт Миддлтон остается такой стройной

Существует ли так называемая королевская диета и сложно ли ее придерживаться.

Начнем с того, что Кейт Миддлтон уже давно ведет здоровый образ жизни и придерживается принципов правильного питания, то есть назвать это "диетой" нельзя. Герцогиня не ест фастфуд, пироги, консервы и сладости. Основу ее рациона составляют белое мясо, морепродукты, орехи, свежие овощи и фрукты. Периодически Кейт устраивает разгрузочные дни, если позволяет себе лишнего на мероприятиях.

Любимое блюдо герцогини - перуанское севиче, которое состоит из мелко нарезанной рыбы, маринованной в соке лайма, красного лука и острого перца сорта рокото. Если Кейт хочется побаловать себя сладким, она смешивает голубику с миндальным молоком.

Британские СМИ утверждали, чтобы восстановить фигуру после родов, герцогиня каждый раз придерживалась диеты Пьера Дюкана, и это несмотря на то, что такая система питания не раз подвергалась жесткой критике. Суть диеты в том, что необходимо потреблять много белков, а количество углеводов максимально сократить.

© @kensingtonroyal

Кроме того, Кейт Миддлтон не забывает о физических нагрузках. Ей нравится начинать утро с бега, днем она плавает в бассейне или играет в теннис. Однажды герцогиню прямо спросили о секрете ее идеальной фигуры, и она шутливо ответила: "Мне приходится постоянно бегать за своими детьми". И это действительно так!

© @kensingtonroyal
Рамблер: главные новости