Анна Седокова призналась, что ненавидела школу

Известная певица Анна Седокова прекрасно училась в школе. Она окончила общеобразовательное учреждение с золотой медалью. А мама знаменитости Светлана Георгиевна работала преподавателем музыки и английского языка. Однако Анна Седокова ненавидела школу. Она откровенно призналась в этом поклонникам в День знаний. Певица отметила, что была изгоем. И, конечно же, сильно из-за этого переживала.

Седокова призналась, что ненавидела школу
© Letidor.ru
"В школе я была уродом. Изгоем и самой не популярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами. Если не верите, то пролистайте следующее фото в карусели) Сейчас смотрю на фото и понимаю, что ничего страшного же нет, милая девочка, но, наверное, сказалась бедность, в которой мы жили, отсутствие шмоток, музыкальная школа и народный ансамбль вдобавок, ну и Мама, учительница, из-за которой меня все считали предательницей, словно я возвращаюсь домой и Маме все рассказываю", — откровенно рассказала Анна Седокова.
«Из-за этого я никогда и ни о чем маме не рассказывала. Ни о чем. Школьных друзей у меня нет. Как-то не сложилось. Меня никогда не принимали ни в какие компании, не брали на тусовки. Я не курила, не пила, матом не ругалась и то и дело притаскивала бездомных собак в классы. Когда я закончила школу в выпускном платье, которое сама перешила из маминого старого, я сказала, что больше никогда не вернусь. Так что, простите меня. Школу я ненавидела, а Школа ненавидела меня», — призналась певица.

«Вы всегда красивы!❤️ Жаль, что в детстве мы все подвержены комплексам и чужому мнению», «Ты очень красивая на этих фото!!», «Вот это История, Анечка, ты такая молодец! Выбилась в люди!», «Ты - большая и светлая душа!», «Аня! Ты была красоткой, есть и будешь», «Очень классная в детстве и сейчас 💋», «Ваш пост вызывает огромное уважение, спасибо за поддержку тем, кто в этом очень нуждается 👍🏼 Школа - это не всегда про "смех и радость"», — поддержали артистку поклонники в Instagram.

Напомним, что со старшей дочкой и сыном звезда живет в России. Алина появилась на свет в браке с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. К сожалению, папа девочки ушел из жизни еще в 2014 году. Отцом Гектора стал бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна рассталась вскоре после родов, признавшись, что буквально сбежала из-под венца.

Среднюю, Монику, звезда родила в 2011 году в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. В феврале 2013 года супруги развелись. Бизнесмен не дал разрешения Анне увезти дочь в Россию из США. И, более того, решил отобрать у бывшей супруги родительские права на девочку . Но в итоге они заключили с бывшим мужем мировое соглашение. Моника живет и учится в США. И пока девочка по решению суда не может приезжать в Россию . Звезда сама летает к дочери.