Звезды, пережившие насилие в отношениях

Миллионы женщин по всему миру ежедневно страдают от эмоционального и физического насилия со стороны своих возлюбленных. Оказаться в отношениях с "токсичным" партнером может каждый, и звезды не исключения.

Уитни Хьюстон

В 90-х после выхода на экраны легендарной картины "Телохранитель" Уитни Хьюстон стала кумиром миллионов, - женщины ей восхищались, а мужчины ее боготворили. Вот только тот мужчина, что был ближе всех, относился к Хьюстон гораздо хуже посторонних людей. В 2002 году на шоу Опры Уинфри певица и актриса призналась, что давно сидит на психотропных препаратах, а виной тому ее муж, певец Бобби Браун. 14 лет брака превратились для звезды в сущий ад - постоянные скандалы, запрещенные вещества, измены и избиения. Хьюстон смогла получить развод лишь в 2007 году, а в 2012-м ее обнаружили мертвой в номере отеля. Причиной смерти стала передозировка запрещенных веществ.

Кристина Агилера

Спустя пять лет брака с музыкальным продюсером Джорданом Братманом, белокурая певица решила подать на развод. Поначалу фанаты недоумевали, - что же могло разрушить брак звезд? Но потом Агилера сама рассказала об истинной причине. В 2010-м певица попала в больницу с разорванной губой и различными гематомами. Братман сопровождал супругу и пытался убедить всех, что его жена просто неудачно споткнулась. Но как только певица вышла из больницы, она рассказала шокирующую правду, - оказывается, Агилера страдала от рукоприкладств мужа.

Рианна

История неудавшегося романа популярной певицы с хип-хоп исполнителем Крисом Брауном в свое время облетела все таблоиды. И неслучайно, ведь Браун оказался крайне жесток к своей возлюбленной. В 2009 году по пути на церемонию "Грэмми" пара сильно повздорила, из-за чего Крис избил 21-летнюю девушку и выставил ее из машины, бросив одну на дороге,

Рамблер: главные новости