Звезды, которые тратят на одежду слишком много

Неудивительно, что знаменитости тратят слишком много денег на одежду, - они едва ли могут позволить себе появиться в одном наряде дважды. Но если кто-то выбирает скромные модели и не любит кичиться большим достатком, то другие демонстрируют его при любом удобном случае.

Филипп Киркоров

© @fkirkorov

Певец настолько привык эпатировать публику своими нарядами, что сейчас они уже никого не удивляют, однако рассматривать их по-прежнему интересно. Артист находится в дружеских отношениях с Филиппом Пляйном и без ума от одежды Gucci (которая очень подстать поп-королю русского шоу-бизнеса). Летом Киркоров отдавал предпочтение футболкам Dior и пижамным костюмам от Versace. К слову, одна лишь рубашка этого модного дома стоит больше тысячи долларов.

Яна Рудковская

© @rudkovskayaofficial

Знаменитый продюсер обожает Haute Couture. Выбирая наряд на красную дорожку, Рудковская отдает предпочтение роскошным платьям от именитых дизайнеров вроде Dior или Chanel. Впрочем даже вдали от светских мероприятий, например, на морском побережье продюсер выбирает купальники класса "люкс". Что касается ее платьев, то цены на них начинаются от 30 тысяч долларов (примерно 2 миллиона рублей) и заканчиваются на отметке в 250 тысяч долларов.

Светлана Лобода

© @lobodaofficial

Сценические костюмы популярной певицы давно стали отдельным поводом для обсуждения, и не зря - наряды Лободы обычно довольно откровенны, но при этом не портят общее впечатление от выступления артистки. Впрочем в жизни звезда также выбирает яркую одежду. Певица может враз приобрести брюки от Balmain, туфли из последней коллекций Yves Saint Lauren и шубу Lanvin. Естественно, все это стоит немалых денег.

Рамблер: главные новости