4 самых глупых знаменитости России

Большая известность - это также большая ответственность, в том числе и за свои слова.

4 самых глупых знаменитости России
© SM News

Язык показывает содержимое головы человека. Но некоторым звездам, видимо, забыли это сообщить и они с гордостью блеснули своим интеллектом.

4. Сергей Лазарев

Психоаналитики Российской академии медицинских наук выяснили, что уровень IQ Сергея варьируется в диапазоне от 55 до 60 баллов. Напомним, что средний уровень интеллекта россиян, по данным исследователей университета Ольстера, равняется 96 баллам.

3. Дмитрий Билан

Стоит Диме открыть рот и начать произносить слова, как зрители начинают чувствовать тревогу от того, что интеллект начинает их покидать. У Билана что не фраза - то шедевр.

"Если я женюсь, то это, скорее всего, будет женщина", - Дима Билан

2. Виталий Кличко

Заглянув в завтрашний день, Виталий буквально взорвал интернет. Редкий человек не слышал про знаменитые высказывания боксера, которые могут сломать логику даже самому подкованному зрителю. А сколько Кличко породил обсуждений и смешных картинок, а некоторые блогеры даже создали на основе речей Виталия, полноценные музыкальные клипы, которые, кстати, довольно не плохи.

1. Ольга Бузова

Пока Ольга мечтает жить на Манхэттене, параллельно облизывая тарелки, последние из выживших клеток головного мозга «блокадницы» совершают дерзкий побег. Периодически, Ольга показывает себя с не самой умной стороны на различных телешоу.

"Она просто как настоящий ребенок", - сказала Бузова, глядя на младенца.