Наташа Королева выложив в своем Инстаграме неподобающее видео

На что только не идут российские звезды шоу-бизнеса, чтобы всколыхнуть общественность и немного хайпануть. Одни выкладывают в Сеть эпатажные фото, другие выполняют необычные челленджи, третьи шокируют публику своими нарядами. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» расскажут о том, чем на днях удивила своих поклонников известная российская певица Наташа Королева.

Наташа Королева выложила в свой микроблог в «Инстаграме» видеозапись, на которой она лежит на кровати и совершенно в обнаженном виде исполняет один из своих хитов. Конечно, девушка легла перед камерой именно в такой позе, в которой прикрыты все интимные места, однако вполне заметно, что одежды на певице нет. Видео также попало на ее фан-страницу в «Инстаграме» и уже набрало более 12 тыс. просмотров.

© express-novosti.ru

Королева поет песню под названием «Жемчуг», хотя ее поклонники не особо обратили внимание на сам хит. Основной акцент подписчики Королевой сделали именно на том, что девушка была абсолютно голой. В комментариях к посту с видео многие хейтили певицу и писали о том, что в таком возрасте уже стыдно должно быть выставлять подобные записи в Сеть, другие пытались напомнить певице, что вообще-то у нее есть муж и дети, третьи отмахнулись и высказали свое мнение о том, что это просто очередной PR-ход.

Кстати, не так давно Наташа Королева также выставляла фотографию, на которой девушка лежала обнаженная в ванне. На кадре тоже не было видно ничего интересного, поскольку певица была в пене, но фото также привлекло очень много внимания. Фанаты сравнили ее с богиней Афродитой, которая всегда прекрасна и которая вышла в свет из пены морской. Однако доброе большинство подписчиков говорило о том, что Королева настолько потеряла интерес публики к своей персоне, что старается таким неподобающим образом вернуть утраченную популярность.