Собчак и Богомолов потратят на свадьбу 16 миллионов рублей

Генеральный директор концертного агентства "Ру-концерт" Евгений Морозов поделился подробностями предстоящей свадьбы светской львицы и режиссера.

Торжество пройдет 13 сентября в торговом комплексе "Петровский парк" в самом центре Москвы. Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, но информация о том, кто выступит перед ними и молодоженами пока держится в секрете.

Как отметил Морозов, Собчак и Богомолов выбрали крайне дорогой свадебный кейтеринг, который обойдется им в 40 тысяч рублей на человека. Таким образом, за одно только застолье паре придется заплатить порядка 12 миллионов рублей. Кроме того, звездам предстоит раскошелиться на услуги флориста и декорирование зала, что будет стоить не меньше четырех миллионов.

Однако еще неизвестно, по чьему кошельку ударит дорогостоящее торжество. Ходит слух, что банкет возьмет на себя друг семьи миллиардер Михаил Прохоров. А вот подруги Собчак уверяют, что Ксения расплатится бартером. Неслучайно ведь светская львица уже несколько месяцев пиарит спонсоров торжества в социальных сетях.

Рамблер: главные новости