Без страха и упрёка: 5 известных актрис, которые не боятся стареть без пластики

Эти звезды не боятся старости, они смело показываются на публике и говорят "нет" пластическим операциям.

Звезды, которые не боятся стареть без пластики
© SM News

Время не щадит никого. Но если некоторые красавицы так боятся возрастных изменений, что прибегают к радикальным методам, то другие принимают смелое решение - стареть естественно, не истязая себя антивозрастными процедурами.

Моника Белуччи

Прекрасной Монике уже 54 года, но она по-прежнему блистает на красных дорожках. Несмотря на то, что время оставило свой след на лице знойной красавицы, ее это нисколько не пугает. Моника уверена, что красота и сексуальность женщины не зависят от возраста.

© SM News

Шэрон Стоун

Пожалуй, нет никого, кто не помнил бы знаменитый "фокус" Шэрон из "Основного инстинкта". С тех пор прошло более 30 лет, но актриса по-прежнему востребована режиссерами, да и в личной жизни у нее все в порядке. А зачем в таком случае нужны пластические операции?

© SM News

Мэрил Стрип

Великолепную Мэрил не зря называют самой интеллектуальной звездой Голливуда. Умная женщина понимает, что пластика дает лишь временный эффект, а может и вовсе обезобразить лицо. Не лучше ли быть такой, какая ты есть, даже если время "подарило" твоему лицу несколько лишних морщинок?

© SM News

Джулианна Мур

Джулианна Мур тоже против пластики, но по другим причинам. Актриса убеждена, что видоизмененное хирургами лицо - не лучший инструмент в актерской работе. И если надо выбирать между ботоксом и ролью, она выберет роль.

© SM News

Джулия Робертс

Знаменитая "Красотка" Джулия тоже крайне отрицательно относится к любым вмешательствам во внешность. Она считает, что пока в ее жизни есть люди, которым она дорога даже с морщинками, нет никакой необходимости что-то менять в своем лице.