Звезды вступились за Билана после скандала в Самаре

Артист Никита Джигурда решил поддержать певца Диму Билана после скандального концерта в Самаре, на котором Билан вел себя "неадекватно". По мнению Джигурды, с артистами такое случается.

"Я не исключаю и допингов, я к этому лояльно отношусь. Другое дело, если зрители недовольны... Всем известно, что многие звезды в шоу-бизнесе — это секс, наркотики, рок-н-ролл. Другое дело, что с Димкой не первый раз такое происходит...", — заявил Джигурда каналу РЕН.

Шоумен считает, что в таких случаях зрители могут потребовать вернуть деньги за билеты, однако в данной ситуации концерт итак был бесплатным.

«Он же не ругался со сцены, не материл никого», — добавил скандальный артист.

А вот продюсер Билана Яна Рудковская написала комментарий к посту в Instagram своего подопечного, в котором заметила, что Билан "большой артист, который не имеет права на ошибку...".

Однако Рудковская отметила, что они уже ведут переговоры о повторном концерте, на котором звезда попробует исправить положение и заслужит прощение самарских зрителей.

В комментариях также высказался музыкант Игорь Николаев, заявивший, что Билану не стоит "грызть себя", так как все люди не без греха. Филипп Киркоров же заявил, что Билан все же остается артистом с большой буквы.

Напомним, ранее появилось видео с выступления Билана на концерте в честь Дня города в Самаре. Певец не попадал в ноты и вел себя неадекватно, не всегда успевая за фонограммой.

Рамблер: главные новости