Самые конфликтные российские звезды

Многие знаменитые продюсеры или просто влиятельные знаменитости имеют очень много рычагов давления. Они могут препятствовать появлению некоторых молодых артистов на сцене. Подобные случаи выливаются в громкие скандалы, о которых не забудут еще долго.

Максим Фадеев

Все считали продюсера очень добрым человеком, который просто постоянно находится в своих мыслях. Однако в этом году он выступил с чередой заявлений, из-за которых переругался почти со всеми артистами. Так, в скандалы с Фадеевым оказались втянуты Темникова, Наргиз, Савичева и Линда. Артисты сбегают от Фадеева из-за его скверного характера. С Наргиз он расторг контракт перед началом большого тура, запретил исполнять песни и распускал слухи о пьянстве. После того, как Темникова заявила о его романе с Серябкиной, он в ответ обвинил девушек в однополых отношениях.

Алла Пугачева

Примадонна не занимается продюсированием, но ее слово имеет большой вес в шоу-бизнесе. Так она не раз обрубала карьеры молодым певицам. С ней конфликтовали Зарубина, Рождественская и даже Жанна Агузарова. В начале нулевых она загубила карьеру певице Лике Стар за то, что та закрутила роман с Пресняковым и чуть не увела его у Орбакайте. Несмотря на то, что их брак распался, Лика Стар все равно исчезла с телеэкранов и радиоэфиров.

Тимати

© @timatiofficial

Популярный рэпер создал свою продюсерскую студию, куда брал молодых и перспективных артистов. Под крылом Black Star они становились знаменитыми и собирали целые стадионы. Однако это было ненадолго и вскоре звезды "сторожил" потухли. Тогда же они решили покинуть лейбл и начать сольную карьеру. Вместе с этим у них появилось много трудностей. Оказалось, что Тимати хитро составлял контракт, и теперь артисты не могут петь под псевдонимами, а также исполнять те песни, которые были созданы в сотрудничестве c Black Star. Из-за этого они подали на Тимати несколько исков.

Рамблер: главные новости