Пугачева и Орбакайте поддержали Билана после скандала в Самаре

Певицы Алла Пугачева и Кристина Орбакайте выступили в поддержку Димы Билана, извинившегося в Instagram после скандального концерта в Самаре. Об этом сообщает Teleprogramma.pro Дима Билан вынужден был выступить с извинениями в своем Instagram после того как

Пугачева и Орбакайте вступились за Билана
© globallookpress.com

жители Самары пожаловались в соцсетях, что певец неадекватно вел себя во время концерта на Дне города. Билан признал, что выступал после того, как выпил с друзьями коньяка, и пообещал провести в Самаре еще один концерт, подарить жителям города детскую площадку и оборудование для больницы.

Под постом Димы Билана, по данным издания, высказались многие известные исполнители, в том числе Алла Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте.

Примадонна поставила смайлик в виде сердечка, а Кристина Орбакайте написала Билану, что «все будет хорошо».

В комментариях к записи отметился и певец Филипп Киркоров, подчеркнувший, что «все мы не без греха».

«Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И ещё больше стал им, после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда, как поступок настоящего ЧЕСТНОГО АРТИСТА! Благородно! Честно!» - отметил он (орфография и пунктуация автора сохранены).

В свою очередь лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров порассуждал в своем Instagram в стихотворной форме о выступлении Димы Билана, посоветовав тому «бросить и наплевать». При этом, по мнению Шнурова, если бы Билан пел трезвым, про него ничего бы не написали, а так он в «топе Яндекса, что хорошо».

Рамблер: главные новости