Куда исчезла группа "Тутси"

В середине 00-х четыре выпускницы третьей Фабрики звезд объединились в поп-группу "Тутси". Девушки приобрели популярность еще во время участия в шоу, но вся страна узнала о них после песни "Самый-самый", которая стала настоящим хитом и долгое время занимала верхние сточки всех хит-парадов.

Участницы коллектива, как это нередко случается в женских группах, часто менялись, но больше всего фанатам "Тутси" полюбился первый состав: Анастасия Крайнова, Леся Ярославская, Мария Вебер и Ирина Ортман.

Группа образовалась в 2004 году и просуществовала восемь лет. В 2012 "Тутси" официально распались, но тем не менее ни одна из участниц музыкальную деятельность не оставила. Ирина Ортман занялась сольной карьерой, как и Анастасия Крайнова, которая стала "первым поющим диджеем" в России.

Мария Вебер так же, как и ее бывшие коллеги, по-прежнему выступает. Например, не так давно она презентовала новый клип на песню "Повторяй за мной" совместно с Михаилом Шуфутинским.

Леся Ярославская занялась модельной деятельностью, - в основном она участвует в коммерческих проектах. Кроме того девушка нередко появляется в телевизионных шоу и продолжает давать концерты.

Рамблер: главные новости