Российские звезды, которые выглядят старомодно

Эти девушки не пользуются услугами профессионалов, а зря. Их стиль родом из далеких 90-х и 00-х давно пора поменять.

Российские звезды, которые выглядят старомодно
© @volochkova_art

Анастасия Волочкова

© @volochkova_art

Известная балерина, которая лет 15 назад считалась утонченной и изысканной девушкой, сегодня больше известна в основном благодаря скандалам и испорченному вкусу, которым сама она гордится. Волочкова категорически против услуг стилистов, в чем она не раз признавалась в интервью. Недавно во время участия в шоу "Осторожно, Собчак!" Анастасия с помощью Ксении примерила несколько современных нарядов. Однако по реакции Волочковой было понятно, что ей гораздо ближе мини-платья, кружева, люрекс, стразы и леопард. В макияже Анастасия также осталась консервативной: светло-розовая или бежевая помада, длинные черные накладные ресницы, заметный татуаж бровей, искусственные ногти с замысловатым дизайном - все это возвращает звезду далеко в прошлое.

Натали

© @natali_star74

Миловидная блондинка стала популярной в начале нулевых благодаря хиту "Ветер с моря дул". В клипе Натали предстала перед зрителями в красных обтягивающих брюках и ярко-синем жилете со стразами и цепочками. В то время подобный образ соответствовал времени. Позже девушка исчезла из поля зрения на какое-то время, а когда вернулась в 2013 году с песней "О Боже, какой мужчина!", оказалось, что ее стиль безнадежно устарел. В клипе Натали танцевала в мини-платье, состоящем из блесток, и плавала в воде в купальнике из крупных страз. Через два года певица записала дуэт с рэпером Doni. Самое интересное, что в клипе на песню "Ты такой" Натали снова нарядилась в мини-платье из бусин и страз. Кстати, макияж певицы тоже почти не меняется: розовый блеск на губах, яркая подводка и накладные ресницы. Можно было бы предположить, что это такой сценический образ, но если просмотреть ее профиль в Instagram, станет понятно, что за модными трендами Натали особо не следит.

Ольга Орлова

© @olgaorlova1311

Бывшая участница группы "Блестящие" выглядит молодо и ухоженно, однако услуги профессиональных стилистов и визажистов сделали бы образ Ольги гораздо более современным. Стиль Орловой нельзя назвать безнадежно устаревшим, но обилие в ее гардеробе обтягивающих мини-платьев, сложных фактур, страз и блесток делают образы телеведущей вычурными. Сегодня мир моды диктует новые правила, основанные на простоте и легкости, поэтому замысловатые наряды "утяжеляют" образ и отсылают в прошлое.

Рамблер: главные новости