Любимые женщины Максима Виторгана

В последнее время личная жизнь Максима Виторгана интересует всю страну. В начале этого года он расстался с Ксенией Собчак, а лето провел в компании Нино Нинидзе.

Любимые женщины Максима Виторгана
© SM News

Максим Виторган, известный актер кино и театра, был трижды женат. Первой его супругой была актриса Виктория Верберг. Их роман начался с дружеской помощи Максима и продлился почти десять лет. В совместном браке у них родилось двое детей.

© SM News

Семья распалась из-за измены Максима с маркетологом Натальей. Брак с женщиной, далекой от кинематографа, также закончился разводом.

Поиски любви Максима Виторгана увенчались успехом - на одной из светских тусовок он встретился с Ксенией Собчак. У пары сразу возникла симпатия друг к другу, они могли часами разговаривать о творчестве и политике.

© SM News

О свадьбе Максима и Ксении друзья и близкие узнали постфактум. Похоже, они действительно были счастливы вместе. В совместном браке родился сын Платон. Все свободное время родители уделяли ребенку. Со стороны казалось, что семья Собчак-Виторган идеальна!

Семейное счастье длилось 6 лет, о проблемах заговорили в конце 2018 года. Ксения все чаще стала выходить в свет с театральным режиссером Константином Богомоловым. Разлад в семье стал очевиден, когда весной 2019 года Виторган "разбил нос" Богомолову в одном из столичных кафе.

Летом без скандалов и выяснений отношений пара официально развелась. Портал Starhit.ru пишет, что секрет мирного расставания с Собчак - новый роман Максима. Его избранницей на это раз стала Нино Нинидзе (бывшая жена Кирилла Плетнева).

© SM News

Пока Нинидзе и Виторган не комментируют слухи о романе. Но поклонники Максима с нетерпением ждут, когда влюбленные официально объявят себя парой.