Натали удивила образом 45-летней школьницы

Чулки в сетку и кукольный макияж сыграли злую шутку и подчеркнули возраст упорно молодящейся певицы.

Натали тщательно следит за собственной фигурой и лицом. Она активно занимается в спортивном зале и не скрывает, что пользуется услугами косметолога. Благодаря генетике и качественному уходу за кожей артистка в свои 45 лет выглядит действительно хорошо и на 10 лет моложе паспортного возраста.

На днях в инстаграме она опубликовала несколько кадров из нового клипа. Серией фото артистка попыталась показать, насколько удачными и неудачными могут быть кадры, и как правильно позировать. Однако пользователи обратили внимание не на это.

На снимке Натали запечатлена в образе школьницы в стиле аниме. На певице красуется платье в романтическом стиле, чулки в сетку и грубые ботинки с шипами. На лицо ее наложен яркий макияж, а в волосы вплетен ярко-розовый бантик. Этот образ подписчикам не понравился.

© Клео.Ру

«Вам, конечно, виднее, но не надо такое надевать», «Это безвкусица. Вы же, Наталья, красавица и умница должны чувствовать разницу», «В 45 это уже перебор», «Сколько можно этот дешевый образ поддерживать? Смешно и не то», «Да уж, слов нет».

Скептики вполне резонно заметили, что подобные наряды женщине в 45 лет носить не стоит, они только подчеркивают возрастные изъяны.

Забавно, что на двух фотографиях из-за неудачно выбранного ракурса ноги артистки стали выглядеть намного толще, чем в жизни. Усугубили впечатление и чулки. Сетка буквально впилась в кожу, некрасиво ее передавив.

Преданные фанаты, как ни странно, остались в восторге от вида артистки, правда, хвалили не сам образ, а фигуру женщины.