Богомолов скинул 18 кг из-за свадьбы с Собчак

К предстоящей свадьбе с Ксенией Собчак театральный режиссер Константин Богомолов сбросил сразу 18 килограммов. Об этом сообщила близкая знакомая режиссера. Помимо этого она отметила, что в последнее время Богомолов вне себя от счастья, и у него буквально светятся глаза.

Кроме того, девушка рассказала, что, как только Собчак оформила развод с Виторганом, режиссер немедленно сделал ей предложение руки и сердца. Что интересно, светская львица и телеведущая состоит в прекрасных отношениях с экс-супругой Богомолова, актрисой Дарьей Мороз. Более того, режиссер даже пригласил бывшую жену на церемонию бракосочетания, однако она отказалась из-за сильной занятости.

Знакомая Богомолова также поделилась подробностями нашумевшей истории о зимнем конфликте Виторгана и режиссера. Сообщалось, что бывший супруг Собчак сломал Богомолову нос. Но источник опровергает эту информацию, - по словам девушки, на следующий день режиссер репетировал с ее подругой, и никаких ссадин у него было.

Напомним, Собчак и Богомолов планируют сыграть свадьбу 13 сентября в "Петровском пассаже". На торжество приглашены около трехсот человек.

Рамблер: главные новости