Полная обнаженка: Анфиса Чехова опубликовала откровенное фото

Анфиса Чехова, которую многие некогда полюбили и запомнили как ведущую телешоу «Секс с Анфисой Чеховой», 11 сентября удивила своих подписчиков в Instagram, опубликовав откровенное фото и стихи собственного сочинения.

На снимке обнаженная Анфиса сидит, вернее, лежит на коне, вцепившись в его гриву. Из одежды на ней только сапоги.

© Instagram

Как пояснила телеведущая, сейчас она не не замужем, а потому может себе позволить фотографироваться в таком виде. С ней согласились далеко не все подписчики, некоторые заявили, что женщина должна быть скромнее с прицелом на будущее.

«Я конечно не сторонница паранджи, излишней скромности... Но скажите, вот вы говорите, однажды кто-то женится. Есть конечно разные мужчины. Но в большинстве своём мужчины не любят, когда женщины публично выставляют тело напоказ. В купальнике ещё куда ни шло, но полностью голой...» - говорится в одном из комментариев.

Напомним, весной 2017 года Анфиса развелась со своим супругом, актером Гурамом Баблишвили, с которым они вместе прожили несколько лет и который стал отцом ее сына Соломона. Тем не менее, пара продолжает дружить и вместе воспитывать мальчика.