«Просто стыдно за него»: Любовь Толкалина ответила на откровения британского поклонника

41-летняя Любовь Толкалина отрицает факт отношений с телеведущим Джоном Уорреном.

После расставания с Егором Кончаловским, о котором Любовь Толкалина объявила в январе 2017-го года, актриса не была замечена в серьезных романах и не давала никаких комментариев. Однако за нее это сделал ведущий шоу «Поедем, поедим!» на канале НТВ Джон Уоррен.

«Для нее не секрет, что стоит ей только сказать, я сразу к ней примчусь», — признался он на днях, поделившись историей знакомства с актрисой и зарождения их чувств.

«"Hahahaha!!! Rule Britannia! Our flag has never looked so good! (Английский флаг никогда не выглядел лучше!)" — как говорит мой британский друг. Кстати самое время сказать, что это вовсе не телеведущий нтв Джон Уоррен, как бы он не использовал мое имя в целях рекламы самого себя и своей передачи... было бы не лишним напомнить этому джентельмену что подобное поведение не достойно звания джентельмена... и мужчины вообще.... рассказывать на обложках журналов во всеуслышание о личных отношениях, тем более о тех, которых по сути не было это просто ФУ. называется простым словом — мерзость. Желаю искренне этому предприимчивому человеку счастья в личной жизни и поводов для публикаций, не связанных с эксплуатацией известности посторонних людей... очень жаль... и просто стыдно за него», — написала она в блоге.