Увеличенная грудь Семенович разочаровала поклонников

Анна Семенович разочаровала поклонников своей пышной грудью. Певица опубликовала в Instagram свой снимок в белоснежном платье в открытом белом кабриолете на фоне свинцовых волн Невы. Глубокий вырез позволяет хорошо рассмотреть пышную грудь исполнительницы.

Увеличенная грудь Семенович разочаровала фанатов
© Мир24
«Я чувствую ритмы Жизни и танцую нежно, между строк ………………. Всем замечательного дня», – написала Семенович.

Однако новый образ понравился далеко не всем подписчикам. Некоторые решили, что певица подретушировала свой снимок в фоторедакторе, причем явно перестаралась.

© @ann_semenovich

«Грудь стала просто огромной! Или такое фото», «Ты танцуешь между строк, а мы видим фотошоп», «капусту любите)) это первое что бросается в глаза», «очень огромная, по мне это даже не очень красиво…», «вы ее еще увеличили?!», «Как всегда, один обман!!!!», «Анна, просто кошмар! Эти ваши бидоны и бочки уже и не знаешь, как «это» назвать!.. Сплошной фотошоп», – посыпались комментарии.

Впрочем, некоторые поклонники по-прежнему в восторге от Семенович и не скрывают этого: «Баб Нюра, вы как всегда-бесподобный, удачных покатушек!», «Невероятно красивая», «Анечка, вы здесь обворожительная, сногсшибательная!!!!!»

Стоит отметить, что звезда получила также большое количество предложений руки и сердца.