Тарасову раскритиковали за откровенную фотосессию

Аглая Тарасова передала своим подписчикам солнечный привет из Греции. Актриса разместила в своем Instagram довольно откровенную фотографию, но в ответ девушка получила не только восхищение, но и осуждение.

Тарасову раскритиковали за откровенную фотосессию
© @aglayatarasova

Перед началом рабочего сезона актриса решила отдохнуть на море и набраться сил. Кадрами своих затянувшихся летних каникул девушка решила поделиться в Instagram. На фотографии Аглая стоит на каменном парапете, на ней только трусы с высокой посадкой, девушка смотрит вдаль, прикрывая глаза от лучей палящего солнца рукой. В описании к снимку Аглая пожелала своим поклонникам доброго утра, но не все решили обратить внимание на этот позитивный посыл. Несомненно, звезда сериала «Интерны» находится в хорошей физической форме, этому способствуют постоянные тренировки в зале. Но подписчиков возмутила не фигура актрисы, а ее одежда.

© @aglayatarasova

Комментаторы буквально разделились на два лагеря. В первом были те, кто с восхищением писал комплименты Аглае. Некоторых ее фотография даже вдохновила на небольшие стихотворения, посвященные привлекательности девушки. Поклонники писали, что именно такая красота может спасти мир, а ее фигура вызывает настоящий восторг. Однако и критики было немало. Больше всего подписчикам не понравилось белье актрисы: они посчитали, что ее трусы выглядят как шортики Барта Симпсона или как бабушкино белье. Но Аглая не посчитала нужным отвечать на подобные комментарии. Актриса продолжила наслаждаться своим отдыхом, который не могут испортить никакие осуждения и критика.